Новое сетевое решение на рынке СКУД! Аппаратно-программный комплекс «STRAZH».

25 Декабря 2015

 

Уважаемые специалисты!
Компания STRAZH рада представить собственную разработку – сетевую систему контроля доступа «STRAZH» на базе программного обеспечения «A.C. Tech». У всех специалистов рынка систем безопасности имеется уникальная возможность получить лицензионный ключ и использовать программное обеспечение «A.C. Tech» до 31 марта 2016 совершенно бесплатно. С порядком скачивания и установки вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.
Аппаратно-программный комплекс (АПК) «STRAZH» – это решение для любого типа объектов. Объединение контроллеров в одну сеть, с управлением под общим сервером, позволяет реализовать широкий функционал: глобальный запрет повторного прохода, удаленные рабочие места, многоуровневые графики доступа, учет рабочего времени сотрудников, интеграция с охранно-пожарными системами и видеонаблюдением и т.п.
Все контроллеры, входящие в АПК «STRAZH» являются полнофункциональным сетевыми устройствами и способны работать в составе локальной сети объекта. Встроенная память сетевых контроллеров может хранить информацию о 100 000 пользователей. Этого более чем достаточно даже для самых крупных объектов.
Мощный функционал программного обеспечения «A.C.Tech» позволяет создавать гибкие алгоритмы автоматизации, выводящие безопасность объекта на новый уровень, а редактор интерфейсов позволит создать автоматизированное рабочее место в соответствии с пожеланиями любого пользователя и максимально упростить интерфейс.
Подробно ознакомиться со всеми возможности программного обеспечения «A.C.Tech» Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас остались вопросы, то Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 775 95 65 или через онлайн-консультант на сайте strazh-skd.ru.

 

 3.png

6.png

Вернуться к списку публикаций